Мать собирается на выходные за пределы Хабаровска - можно ли увезти ребенка или будут ли проблемы с приставами?
В решении суда прописано. Общение ребёнка с отцом каждую субботу за исключением нахождения матери и ребёнка в отпуске за пределами города Хабаровска и Хабаровского района. Я (мать) собираюсь на выходные к родственникам за пределы Хабаровска. Имею ли я право уехать с ребёнком, или он может обратиться к приставам и на меня наложат штраф? Спасибо.
Здравствуйте!
Буквально понимая решение можно сказать, что только в период Вашего нахождения в ОТПУСКЕ, он будет лишен возможности встречаться с ребенком.
Потенциально он имеет право обратиться.
Удачи!