Вопрос о признании доли в жилье 2-ой старшей сестры незначительной и проблемы с доступом к квартире
Есть 3 к.кв. 4 собственника: 2 брата и 2 сестры. У брата и у меня по 5/12, у сестер по 1/12.На настоящий момент в квартире проживает 1 сестра и 1 брат со своим несовершеннолетним сыном и женой. 2 Старшая сестра не проживает в квартире уже лет 7,с момента как вышла замуж. Меня брат не пускает, лезет драться и сменил замки. Заявление в милицию писал, получил отписку. Для меня и 2 сестры это ЕДИНСТВЕННОЕ жилье. Могу ли я подать в суд на 2 старшую сестру и признать ее долю незначительной? Т.к. интереса в проживании у нее нет, иск о вселении она не подавала, продавать по рыночной стоимости не хочет, требует в 2 раза больше...