Проезжая пешеходный переход в результате столкновения с коровой, автомобиль получил повреждения. Владельцы животного не согласны возместить ущерб - как поступить?
Я возвращалась домой на автомобиле, дорога была чистой, но при проезде пешеходного перехода из-за кустов на проезжую часть выбежала корова, в результате она разбила лобовое стекло и повредила капот, хозяева коровы отказываются возместить ущерб, что делать?
Лучший ответ
Необходимо было зафиксировать ДТП и можно было выйти в суд с иском о взыскании ущерба
Спасибо за помощь!