Отказы и требования участкового - законность или вымогательство?
По моим пяти заявлениям в полицию я ответы через два месяца не получила. В полиции говорят, что мне их отослали. Тогда я попросила участкового дать мне копии ответов, он отказался и потребовал написать заявление на сообщение ответов. Я попросила проверить регистрацию и документы у соседа. Но участковый отказался и потребовал, чтобы я написала заявление о проверке регистрации в полицию. По любому поводу, он требует написания заявления, а потом я по нему ответы не получаю. Я думаю, что участковый занимается вымогательством. Законны ли отказы и требования участкового?
Здравствуйте! Нет. Обратитесь с жалобой в прокуратуру