Вопрос о выплате декретных и пособий - уволение перед декретом и новое место работы.
За месяц до декрета, вчера пришлось уволиться (30.06) и устроиться сегодня (01.07) в другую организацию. Скажите пожалуйста, выплатит ли ФСС мне декретные и все пособия, которые полагаются?
Лучший ответ
да выплатят, если предоставите справку формы 182н за 2014 и 2015гг.