Мне 54 года руководитель заставляет написать заяиление по собственному желанию,

мотивируя, что я уже в возрасте. Мне до пенсии меньше года. Найти работу в этом возрасте практически не возмохно. Что мне предпринять?

Лучший ответ

Уважаемая Галина.

- "Что мне предпринять?"

Послать руководителя с его предложениями как можно дальше и на три...

Например, на БАМ к нам в Амурскую область.

А сели серьёзно, то НЕ ПИСАТЬ ни каких заявлений об увольнении по собственному желанию.

Достижение предпенсионного возраста НЕ ЯВЛЯЕТСЯ основанием для увольнения.

Возникнут проблемы, к нам на сайт. Поможем, подскажем. Всё решаемо.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.