Не зарегистрировали доли ипотечной квартиры после раздела в суде - что делать?
Разделили ипотечную квартиру по мировому соглашению в суде. Там указано что квартиру зарегистрировать по долям в течение пяти дней как определение вступит в силу. Ранее квартира была оформлена на супругу. Прошёл уже месяц по долям они не зарегистрировали не нашли время. Теперь уже поздно б мужу на себя регистрировать уже время ушло или определение бессрочно?
Здравствуйте! Ничего не поздно. Определение об утверждении мирового соглашения суда может зарегистрировать в любое время.
Добрый день. Время не ушло, можете зарегистрировать.
в определении суда тоже про эти 5 дней написано. Всё равно не поздно? Определение срока не имеет?
Нет, не поздно.