Требования и процедуры согласования для установки вентиляционной трубы на фасаде здания - руководство и ссылки
Установка подобного оборудования согласовывается с общим собранием жильцов, административным техническим надзором, санэпидем станцией.
Добрый вечер, Игорь! Одного протокола мало. Необходимо согласование проекта архитектурой администрации, разработка проектной документации по внутренним и внешним инженерным сетям. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Какой доку мент регламентирует порядок согласований установки вентиляционной трубы по фасаду здания и поделится ссылкой.
Здравствуйте. Как правило, установку вентиляционной трубы обязывают провести газовщики, либо - пожарники. Вот у них и интересуйтесь нормативными документами. Вопрос узкоспецифичный, и не каждый юрист знаком с этими документами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Ссылку на документ регламентирующий порядок установки вентиляционной трубы я так и не получил.
Здравствуйте. И не получите. Согласно п. 3.1.1 Правил работы ВЮК - поиск, анализ информации - услуга платная.