Судебный спор о пролонгации агентского договора между банком и агентом и возможность предоставления электронной переписки о выводе должников из работы
Агентский договор между банком и агентом с соответствии с которым банк реестрами передавал в работу должников на 3 месяца с возможностью пролонгации по эл. почте. Сейчас возник спор в арбитраже где банк утверждает что пролонгации не было. Эл. переписка не сохранилась, но есть отчеты по должникам подписанные банком где видно что должники оплачивали долги и я по ним получал вознаграждения, из отчетов видно что работа по ним продлевалась. Более того есть эл. переписка где банк отзывает таких должников из работы хотя сроки работы по ним закончились 6 мес назад. Вопрос, как предоставить в суд переписку из эл. почты о выводе должников из работы.
Добрый день,
Распечатывайте электронные письма и представляйте. Но только учитывайте, что не все судьи принимают электронные переписки за доказательства. Многие, но не все.