Проблемы с смартфоном - что делать в случае отказа магазина проводить ремонт или проверку качества
После 6 мес пользования смартфоном он стал быстро разряжаться (в течение нескольких минут после полной зарядки). В сервисном центре проведен ремонт-замена ПО (25 дней). После ремонта проблема выявилась вновь на 2-й день. Второй ремонт-замена материнской платы (21 день). После второго ремонта обнаружилось, что нет WI-FI, третий ремонт-замена материнской платы (27 дней). В ответ на претензию, магазин требует телефон на проверку качества, которая проводится в другом городе и присутствовать на ней я не смогу. Нужно ли отдавать телефон? Или достаточно трёх актов о ремонтах? Боюсь, что в моё отсутствие в телефоне может "случайно" оказаться, например, вода, и случай признают негарантийным.
В суд обращаться с иском о защите прав потребителей. Это самый эффективный способ решения вашей проблемы.
Телефон сейчас работает?