Проблемы с качеством и ремонтом - Что делать, если вам вернули китайский телефон, сломанный в процессе ремонта без предупреждения
Мне принесли на ремонт телефон, скрывали что куплен в Китае, после вскрытия обнаружилось, что все запчасти, кроме материнской платы, очень низкого качества китайского производства, мной был проведен ремонт указанного недостатка (замена микрофона), но после сборки стал некорректно работать экран (китайский) я вернул телефон, мне предъявили что я сломал, стали противоречить сами себе что он китайский, требуют бесплатной замены экрана или обмена на новый телефон, никаких бумаг не заполняли при сдаче в ремонт (на честном слове). Я отказываю в ремонте китайского аппарата, так как меня не предупредили перед началом ремонта о данной проблеме. Сейчас угрожают. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо за ответ.
добрый вечер. если нет никаких доков, подтверждающих, что он вообще у вас был, то о каких требованиях идет речь
То есть я в данной ситуации прав?