Как будет организовано мое возобновление работы после декретного отпуска в свете нанятия беременной коллеги?
Я работаю в здравоохранении. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х. Я беременна и с 15 июня у меня больничный по беременности и родам, который я предоставила работодателю. На время моего декретного отпуска взяли женщину, которая в данный момент беременна. Хочу узнать, меня через 1,6 года будут брать на время ее декретного отпуска или...?
Здравствуйте! Вы вернетесь на свое рабочее место.Сотрудник,который Вас заменяет будет уволен с связи с окончанием срока срочного трудового договора.
Здравствуйте. Нет, вы будете работать в прежней должности, как и прежде.