Как вернуть дочери автомобиль отца, если он ушел из семьи и она стала получать штрафы
Как дочери забрать автомобиль у отца. Так как он ушёл из семьи и не живёт с нами а ей приходят штрафы, у него нет доверенности только он вписан в страховку и всё и тех паспорт у него на её фамилию. Куда обратится и что делать чтобы ей вернули авто.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ст.34 СК РФ
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Машина на дочь оформлена,а она замужем и у неё другая фамилия. а не на моей фамилии.Это машина дочери а не моя и не его.у него даже доверенности нет.только вписан в страховку для права водить авто. и всё.Какое имущество раздел вот именно делить не чего.Это машина дочери а не наша совместно нажитая.
Подать заявление об угоне. Вернут быстро. Или приехать и взять машину
Это машина дочери а не наша совместно нажитая.
Надо заявить в полицию.