Как правильно оформить автомобиль на себя после смерти отца - шаги и необходимые документы.
Как оформить автомобиль на себя, после смерти отца. Машина оформлена на отца. Я ездил по доверенности, вписан в страховку. С чего начать оформление, куда обратиться, чтобы правильно оформить документы на автомобиль. Спасибо за помощь!
Лучший ответ
К нотариусу сходить и написать заявление на наследство
Благодарю Вас за полезную консультацию!