Массовое нарушение прав граждан
Что такое "массовые нарушения прав граждан"?
Здравствуйте. В какой сфере? Уточните.
Строится дом, публичные слушания по пзз признали неправомочными, т.к. были нарушения в плане доведения до населения информации о проведении публичных слушаний. Является ли это "массовым нарушением прав граждан" и основанием для проведения внеплановой проверки действий сельской администрации?
не является поскольку ненадлежащее информировние о времени и месте проведения публичных слушаний не мешало гражданам присутствовать пр принятии решения и вносить свои предложения по нему поскольку о проведении заседания по пзз было известно