Отказ в приватизации муниципальной квартиры из-за наличия несовершеннолетних прописанных ранее - как найти выход из сложившейся ситуации?
Здравствуйте Елена!
Из вашего вопроса не совсем понятен ряд обстоятельств:
"МЫ ПРИОБРЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНУЮ КВАРТИРУ"
Полагаю Вы имели в виду, что вселились в нее в 2005 г. (либо путем обмена либо вам оно было предоставлено городом) и заключили договор соц. найма.
"СВЯЗЬ С ПРЕДЫДУЩИМИ ХОЗЯЕВАМИ ПРЕРВАНА, ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ В МОСКВУ"
Полагаю, что бывшие жильцы из квартиры выехали, но в регистрационного учета в указанной квартире не снялись.
Если я все правильно понял, то вам необходимо обратиться в суд с иском о признании прекращенным права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.
В противном случае вам нужно более корректно сформулировать обстоятельства дела или записаться на консультацию.
С уважением, Волков А.В.