Законность и действия управляющей компании - изменение платы за содержание в соответствии с договором оказания услуг
Управляющая компания в одностороннем порядке изменила плату за содержание, ссылаясь на соответствующий пункт договора на оказание услуг. Законен ли этот пункт и действия УК.
Лучший ответ
Здравствуйте
Мы не ясновидящие, и не видя договора, ничего не можем сказать по существу
В целом, изменять плату в одностороннем порядке недопустимо