Отказ МЧС в оказании помощи после стихийного бедствия из-за отсутствия свидетельства на право собственности - обоснован ли и что делать?
Обратилась в администрацию, они сделали смету, приходила комиссия, передали документы в МЧС. Там уже мне отказали они даже не взяли никаких документов(домовая книга, кадастровый паспорт, копии паспорта) не захотели брать заявление. Это можно как то исправить?
Вы можете обжаловать данный отказ в судебном порядке.
За помощью необходимо обращаться в местную администрацию.