Соседка нарушает правила, кормя беспризорных собак на территории поселка - жители требуют принять меры

Соседка кормит беспризорных собак на придомовой территории в любое время суток и в разных местах. Образовалась стая. Под коллективной жалобой подписалось более 40 человек, но требуют еще фото и дату. Неужели столько подписей ничего не значат? К каким документам нам обратиться?
Лучший ответ

К каким документам нам обратиться?

Написать жалобу: в муниципалитет, в Роспотребнадзор.

Я все понял, благодарю!

Если есть письменный отказ в принятии мер, то обратитесь в прокуратуру.

Я все понял, благодарю!