У меня хронический гемморой 2 - 3 степени с выпадением узлов, но комиссия ставит мне б-3 законны ли их действия
У меня хронический гемморой 2 - 3 степени с выпадением узлов, но комиссия ставит мне б-3 законны ли их действия, я предоставил акт о состоянии здоровья но комиссию это не убедило, ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ ДАЛЬШЕ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке и провести не зависимую комиссию для признания категории годности к военной службе. Обращаю Ваше внимание на то, что готов помочь Вам в подготовке грамотного искового заявления, а также сопровождать Ваше дело в суде. С Уважением, Александр! Красноярск.