Распространение фото госномеров авто - законные ограничения и практика различных ресурсов

Вопрос №10933508 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2016, 17:17
Можно ли выкладывать в открытый доступ и распространять фото чужих госномеров авто? Запрещено ли это законом? Пример: сайт _avtozhlob.ru. И почему СМИ замазывают номера госномеров, а иные ресурсы не всегда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря, что пишется под фото.

01.07.2016, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Нет, не запрещено. Можно выкладывать.

01.07.2016, 17:27

Под фото указывается адрес парковки.

01.07.2016, 17:27

Ничего противозаконно.

01.07.2016, 17:28