Инвалидность при хронической ишемии головного мозга 2 ст., с вестибулопатией после инсульта, гипертонической болезни 3 ст., артериальной гипертонии 2 ст., риске 4
Хроническая ишимия головного мозга 2 ст., с вестибулопотией после инсульта, гипертоническая болезнь 3 ст., артериальная гипертензия 2 ст., риск 4. Пологается ли инволидность при этих заболеваниях?
Лучший ответ
Как правило если после инсульта остается неврологический дефицит то дается инвалидность в зависимости от дефецита СМЭ определяет группу сначала инвалидность дается на 1 год.
Спасибо, буду знать.
Ответ отключен модератором