Скажите полиция может прийти с обыском? Муж в сизо уже неделю по ст.228.
Да может прийти.
Если будет необходимость могут прийти
муж в сизо неделю по 228,домой могут прийти с обыском. Жена. И вообще я могу не открыть дверь,боюсь подкинут что нибудь.
Ничего Вам не подкинут. Если не откроете - взломают дверь. Из квартиры не выходите. Требуйте сразу понятых.
С адвокатом по делу мужа Вы соглашение заключали? Договоритесь с ним и в случае обыска сразу звоните ему.
Если будет постановление суда на обыск в жилище, то его проведут в любом случае... Проводить будут с понятыми, которые будут смотреть за всеми действиями участников обыска поэтому нечего бояться