Может ли полиция провести обыск в моей квартире, если мой муж обвиняется в преступлении, но не прописан? Как мне следует относиться к вопросам полиции, имея законный брак?
Мужа обвиняют в преступлении 161. ч 2,в моей квартире он не прописан, полиция может придти с обыском? И стоит ли мне отвечать на вопросы, даже если я что то знаю? Брак у нас законный.
Лучший ответ
Здравствуйте.Обыск возможен, но отвечать не обязаны(ст.
Да, может прийти. На вопросы можете не отвечать (ст.