Как отказаться от КАСКО и вернуть деньги при покупке Тойоты Rav 4 по программе трейд-ин?
Приобрел Тойоту рав 4 по программе трей дын, своё авто сдал за 1150000 а на доплату взчл кредит в Тойота банке 540000 рублей из них страховка ОСАГО 10000 рублей и КАСКО 72000 РУБЛЕЙВопрос Как отказаться от КАСКО ивернуть деньги?
Лучший ответ
Скорее всего не сможете смотрите условия расторжения договора в договоре