Вопрос по договору с автоюристами - могут ли они взыскать деньги с собственника автомобиля, если я получу выплату?

Помогите с вопросом, в декабре заключал договор с автоюристами которые взыскали со страховой компании денежные средства но я как доверитель в этом деле, а собственник совсем тут не при чем и не заключал договор с юристами о взыскании. Но теперь юристы по договору отнимают 50% от всей суммы, но если я не отдам эти деньги им тл могут Ли они взыскать эту сумму с собственника автомобиля? Суд постановил взыскать в пользу собственника 120000 руб. И если я получу деньги вместо собственника то могут ли быть претензии к ней?
Лучший ответ

Взыскивать сумму будут с того лица, с кем юристы заключали договор

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо читать договор с автоюристами и разбираться!