Как вернуть коммунальную квартиру, в которой проживает посторонний человек, и что предоставить в качестве доказательств?

Ситуация следующая. Есть коммунальная 1 комнатная квартира. В ней на данный момент прописано 5 человек: я, мой биологический отец, его супруга и двое его детей. Никто из нас там не проживает, а по факту в ней сейчас проживает совершенно посторонний человек, так как выяснилось что отец с семьей уехал жить в другой город и сдает эту квартиру, причем на протяжении уже 4 х лет. Я же про это узнал только сейчас. Я хочу заехать туда жить, так как уверен что отец с семьей туда уже не вернется, хотя он и говорит обратное и утверждает что раз договор заключили с ним то выселить жильцов я не в праве (хотя согласно УК их договор недействителен). Что посоветуете делать в данной ситуации и какие факты предоставить ему для решения вопроса, желательно мирно? Свою долю Денег за аренду квартиры в течении всего этого времени я не получал, коммунальные услуги оплачивались в полной мере с этих же денег.
Лучший ответ

Если хотите мирно, придется договариваться. В противном случае, решение вопроса возможно только в судебном порядке. В данной ситуации закон на Вашей стороне.

Мне не понравился Ваш ответ.!

Вы вправе в судебном порядке требовать вселения в квартиру и выселения из нее проживающих лиц.

Мне не понравился Ваш ответ.!