План действий для покупки дома с использованием материнского капитала - счета, предварительный договор, сроки рассмотрения пенсионным фондом.
Хотела купить дом в поселке с участием средств материнского капитала, в прошлом году снимала 20000 руб с него. Расскажите подробный план моих действий, чтобы правильно оформить сделку и чтобы пенсионный фонд пропустил? Что требуется от покупателей, № счета, может предварительный договор? В пенсионный фонд не попадешь, хочется идти уже подготовленными. И как быстро рассматривает пфрф такие сделки, когда переводят деньги?
Лучший ответ
да, нужен предварительный договор, около 2 мес. пройдет пока переведут деньги продавцу
Хотелось бы поподробней