Самара, 01.07.2016, 21:49

Проблемы с приемником на телефоне - что делать после неудачных попыток ремонта и игнора продавца

Вопрос №10935194 из г. Самара
опубликован 01.07.2016, 21:49
Купил телефон на Алиэкспресс. Через месяц начал пользоваться. Через неделю стало понятно, что при всех антеннах на дисплее до меня не могут дозвониться. И я не могу позвонить. Отдал в сервис. Через три недели вынесли вердикт-неисправен приёмник. Отнес в другой сервис-то же самое. Прошло после покупки 5 месяцев. Писал письма продавцу-не ответа не привета... посоветуйте что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне просто пришёл телефон в коробке. Никаких талонов гарантийных там не было. Как узнать какая там гарантия? Насколько мне известно, обычная гарантия 1 год. Как мне поступить?

02.07.2016, 22:39

Если гарантийного талона нет, значит Вам обязаны вернуть деньги за неисправный телефон.

Пишите претензию продавцу

02.07.2016, 22:54

---Здравствуйте, смотрите срок гарантии на телефон. и если он не прошёл. возвращайте его продавцу. Всего хорошего.

01.07.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне просто пришёл телефон в коробке. Никаких талонов гарантийных там не было. Как узнать какая там гарантия? Насколько мне известно, обычная гарантия 1 год. Как мне поступить?

02.07.2016, 22:39

Если гарантийного талона нет, значит Вам обязаны вернуть деньги за неисправный телефон.

Пишите претензию продавцу

02.07.2016, 22:54

Как писать претензию? Кому писать продавцу или алиэкспресс?

03.07.2016, 19:31

вы, покупая технику на али осознавали свой риск. Вы купили китайскую подделку за 3 копейки.. К сожалению вернуть деньги вам будет очень трудно. проще смириться, и не покупать технику на интернет базарах

03.07.2016, 19:35

Помощь в составлении претензий - платная услуга у юриста

03.07.2016, 20:22