Невыносимые условия - можно ли отказаться от аварийной квартиры и претендовать на адекватное жилье?
Нам дали ключи от квартиры по программе пересечения с аварийного жилья... потолки все затоплены... на стенах плесень... абои от сырости поотклеивались.
Можем ли мы отказаться от этой квартиры и потребовать другую... сстветствующюю нормам?
А почитайте договор который вы подписали или еще нет это ваше право напишите жалобу в прокуратуру.
Мы просто взяли ключи...а когда увидели квартиру,понесли ключи ,написали отказную от неё и договор брать не стали и вот теперь нам звонят с администрации и можно сказать силком хотят заселить в эту квартиру
---Здравствуйте, что значит хотят? а вы не заселяйтесь. Всего хорошего.