Долгожители в коммунальной квартире - Конфликт из-за мебели и национальности
Готовить возражения на исковое заявление и доказывать, что они своими действиями нарушают права других жильцов. Если данный факт будет установлен судом, то можно даже надеяться на их выселение.
Совет - то, что вы прожили в квартире 35 лет, не дает вам право безраздельно пользоваться общим имуществом и нарушать права соседей.
Добрый день, пользование общим имуществом осуществляется по взаимному согласию всех собственников. Разрабатывайте подробную правовую позицию в суд и защищайте свои права.
За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.