Как подать претензию в интернет-магазин без указания юридического адреса и контактных телефонов
Елена, добрый вечер! Начнём с того, что если Вам известно наименование юридического лица, то его реквизиты можно узнать через сайт налоговой. Если такое ЮЛ не зарегистрировано, то этот вопрос необходимо разрешить через компанию, которая представила хостинг ЮЛ. Между ними должен быть договор, в любом случае. Вы можете мне на почту изложить суть вопроса. Постараюсь Вам помочь.
С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!
E-mail: dgd2008@outlook.com
Добрый день. Рассматриваются. Если вам нужна помощь в поиске юридического лица и составлении правовых документов - можете обратиться к любому юристу на данном сайте.