Doktor refuses to issue discharge paperwork despite completion of all necessary tests and documents - What should be done? Can a change of doctor be requested?
Для снятия с учета в наркологическом диспансере пройдено обследование, сданы анализы, собраны все необходимые справки и документы, но доктор принципиально не оформляет карту, ссылаясь на то, что у нее нет на это времени. Что делать в этой ситуации? Можно ли поменять доктора?
Лучший ответ
Добрый вечер!Обратитесь к главврачу.
Спасибо, именно так и сделаю!