Москва, 01.07.2016, 23:35

Проблемы с новым Samsung S6 - опыт покупки в М.Видео и неисправность дисплея

Вопрос №10935631 из г. Москва
опубликован 01.07.2016, 23:35
Здрвавствуйте! Меня зовут Соня я купила телеыон самсунг с 6 в Мвидео через несколько дней определили что дисплей не работае обратилась в М видео продавцы сказали что бы я обратилась в сервисный центр самсунг я незнала что можно возврат зделать сервис мне поменял проктически все детали в телефоне но он все зависает я оставила на ремонт и второй раз что могу зделать в таком ситуации телефону еще двух месяцев нет как я его купила а это заводской брак это же не моя вина что такой телефон купила Мвидео.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к продавцу с требованием о расторжении ДКП. Если второй раз один и тот же дефект, то оснований достаточно. Кроме того, заводской брак также является основанием. Возможно потребуется проведение экспертизы, но затраты на неё Вам должны компенсировать.

01.07.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне обратится в Мвидео или в сервисный центр самсунг

01.07.2016, 23:49

Вам нужно обратится в Мвидео.

01.07.2016, 23:55

В М. Видео. Обязательно письменно.

01.07.2016, 23:56

Я не поняла ваш ответ обязательно писменно

02.07.2016, 00:27

Это значит, что обращение должно быть письменно, а не устно. Пишите письменную претензию и направляйте продавцу.

02.07.2016, 00:29