LSN Messenger
Санкт-Петербург, 01.07.2016, 23:17

Необходимость дополнительных соглашений при отказе от восстановления автомобиля по КАСКО и возможность получить полную страховую сумму

Вопрос №10935645 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.07.2016, 23:17
Вск страховой дом. каско.N125.4 от 24.12.2013 г (Правила страхавание) Машина новая всего 3 месяца 7000 пробега. Пришло смс о том что машину не целеобразно востонавливать. Должен ли я подписовать какието доп соглошения? И если я напишу заявления с на отказ Т.С. получу ли я полную строховую сумму за первый период страхования как указано в полюсе каско.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина подскажите пж как правельно составить заявление.При этом т.средство находиться у меня.А тотал я так понимаю сделон предварительно по фото от эксперта компании

01.07.2016, 23:42

Андрей, Вы должны письмо получить от страховой с предложением 2-х вариантов - годные остатки и выплата или просто выплата. И тогда сообщить страховой о своем решении.

01.07.2016, 23:46

Да, вы получите полную стоимость авто.Допсоглашений не надо. Надо только ваше заявление.

01.07.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Вы получите полную сумму за вычетом амортизации, это 1-1,5 процента в месяц.

Либо можете выбрать вариант - забрать годные остатки и получить выплату меньше.

Либо оспаривать тотал, если есть сомнения в том, что ущерб при расчете завысили.

01.07.2016, 23:45
Оценка автора вопроса:
Машина на гарантии какая амортизацыя?

Галина подскажите пж как правельно составить заявление.При этом т.средство находиться у меня.А тотал я так понимаю сделон предварительно по фото от эксперта компании

01.07.2016, 23:42

Андрей, Вы должны письмо получить от страховой с предложением 2-х вариантов - годные остатки и выплата или просто выплата. И тогда сообщить страховой о своем решении.

01.07.2016, 23:46