Ответственность за протекающую батарею и затопление - права и обязанности в ситуации с коммунальной квартирой
Скажите действительно она может не платить
Здравствуйте
Нет, она тоже обязана платить ущерб, вместе с Вами, как собственница комнаты в квартире
т,е не зависимо проживает она или нет? т,к батарею меняли на кухне. а то она упирает на то что ей посоветовал юрист не платить т,к она не проживает по месту прописки
Здравствуйте. Ей могут советовать что угодно. Если у Вас совместная или долевая собственность, то это и является основанием для совместного возмещения вреда.
Проживание или не проживание - не важно. Бремя содержания своего имущества лежит на собственнике - ст.