Как организовать бизнес в частном доме без прописки и оформить необходимые документы?

Я собираюсь открывать ИП! (ремонт компьютерной техники, оказание фото услуг, распечатка, ксерокопия и так же продажа конселярии, зарядных устройств и аккумуляторов! ) Вопрос вот в чём! У меня у бабушки есть частный дом стоит в очень проходном месте, я там не прописан, но хочу заняться бизнесом именно там! Как мне это сделать? (1 е.Могу ли я на забор повесить свою рекламу. 2 е. Как мне оформит бумаги так что бы я мог спокойно заниматься бизнесом в бабушкином доме т.к собираюсь сделать из части дома небольшой офис с выставочным залом?)
Лучший ответ

ДА, можете повесить рекламу на ваз забор по согласованию с администрацией вашего поселения.

Вы не сможете сделать это в жилом доме, т.к. это будет нарушать вид разрешенного пользования недвижимостью. Чтобы осуществлять предпринимательскую деятельность потребуется перевод имущества в нежилое.

Хотелось бы поподробней

А могу ли я оказывать услуги тогда? По ремонту компьютеров и Печати ФОТО? Без продажи?