Южно-Сахалинск, 02.07.2016, 03:36

Проблемы с выплатой долга - отсутствие работы, рост долга и недоступность оплаты

Вопрос №10936138 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 02.07.2016, 03:36
Я брала отличные наличные 6.500 я не могу выплачивать так как потеряла работу ко мне звонят просят оплатить долг, и пишут, что мне делать долг растет, я перезваниваю говорю ко мне звонили там отвечают нет не звонили, платить не чем я с ребенком живу одна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только платить и стараться закрыть долг пока они не обратились в суд.

02.07.2016, 03:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я могу выплачивать с детских пособий чтоб они высчитывали от туда

02.07.2016, 04:11

Тут вопрос в следующем - будете выплачивать а проценты будут только расти. Лучше уж совсем не платить и ждать суда.

02.07.2016, 04:12