Могу ли я потребовать с них возмещения морального (а возможно, и материального) ущерба?
Уважаемый Сергей! Да, вы такой себе головняк зарабатываете. У вас просто какая-то мания. Нам абсолютно не интересны ваши медицинские познания, скажу только одно, что право выбора общения на сайтах это ваше сугубо личное право. Ни каким законом не установлено возмещение морального и материального вреда за не понравившиеся вам ответы, и за то что вам дают дельный совет обратиться к психиатру. Вам не кажется, что у вас мания. У вас все болезни только из-за этого. Нервы вот и все. Вы вбили себе в голову черт знает что. Обратитесь к докторам очно, а не ищите ЗДОРОВЬЕ в инете. Удачи. Желаю здоровья и долгих лет жизни.