Как правильно оформить договор аренды здания с участком земли, включая передачу права арендатору на оформление документов для подключения к коммунальным системам? Можно ли включить в договор переход Бремени содержания имущества
передачу права арендатору на оформление документов, для последующего подключения здания к элетроснабжению, водоснабжению, отоплению и Водоотведению?
Можно. и допустимо.
Возможно ли оформить в этом договоре переход "Бремени содержания имущества", на время действия договора предусмотренное ст. 210 ГК РФ от арендодателя арендатору
Нет . тк это противорчеит самой ст210 ГК
Что касается ст. 210 ГК, как тогда следует трактовать оговорку "если иное не предусмотрено законом или договором".
Интересует "Формулировка". Что касается 210 статьи, как трактовать оговорку "Если иное не предусмотрено законом или договором"
Что касается 210 статьи, как трактовать оговорку "Если иное не предусмотрено законом или договором"
---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.
Трактовать- дело юристов и суда. Вы можете написать в договоре всё что угодно,всё пройдет но в случае спора будет действовать закон.