Возможность расторжения устного договора оферты и возможные последствия
Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор устной оферты? Вчера сделал заказ а сегодня отказалась, все по телефону было. Теперь меня пугают устным договором. Какие могут быть последствия? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Конечно можете отказаться.это право предусмотрено Законом "О защите прав потребителей". Всего наилучшего.
Вы мне очень помогли, спасибо!