Как решить проблему с кредитом, когда у нас двое детей, один работает, и нас начинают преследовать коллекторы?
Добрый день))) я живу с парнем он до меня жил с девушкой и взял кредит в сбербанке какое то время платил. Уже 2 года не платит по кредиту работают калекторы. Он работает и их сейчас будут переводить на карты сбербанка. Получает 20000 но он один работает и у нас 2 детей и живем на сьемном жилье. Подскажите как нам быть.
никак... арестуют карты и будут удерживать (после решения суда).
как только откроет карту в сбербанке так и будут с нее снимать в погашение кредита. открывать счет надо в другом банке или зарплату получать наличными.