Ялта, 02.07.2016, 11:17

Не начислили стимулирующие выплаты - Меня зовут Ольга, я кухонный работник в Симеизском УВК и получила только 6500 рублей за Июнь. Как решить эту проблему?

Вопрос №10937392 из г. Ялта
опубликован 02.07.2016, 11:17
Меня зовут Ольга, я работаю в Симеизском УВК, кухонным работником, получила зарплату за Июнь 6500 рублей, нам не начислили стимулирующие, мотивируя это тем, что школа ушла в отпуск и им надо выплачивать отпускные. Как такое может быть? Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, такие вещи законом никак не регулируются. Это Ваши внутренние документы финансовые.

02.07.2016, 11:18

Так а что делать? Даже если в прокуратуру писать тоже ничего не поможет?

02.07.2016, 11:27

Выплаты стимулирующего характера осуществляются по воле работодателя, поэтому и прокуратура не поможет.

02.07.2016, 11:29

Ольга - стимулирующие - это на усмотрение Работодателя.

02.07.2016, 11:30

Юридические услуги в Ялта

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034