Составление правильного заявления от лица дочери для перевода пенсии по потере кормильца на себя по достижению 18-летнего возраста

Вопрос №10937518 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.07.2016, 11:43
Как правильно написать заявление, что бы перевести пенсию по потере кормильца на дочь по достижению 18-ти лет. (Заявление от лица дочери)
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой форме писать? КАК ПРАВИЛЬНО?

02.07.2016, 12:43

в ПФ обращается с паспортом, снилс, копией сберкнижки или выпиской из банка о наличии счета в банке--в ПФ ест свои бланки.

02.07.2016, 12:45

пусть дочь сама напишет--она совершеннолетняя.

02.07.2016, 12:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В какой форме писать? КАК ПРАВИЛЬНО?

02.07.2016, 12:43

в ПФ обращается с паспортом, снилс, копией сберкнижки или выпиской из банка о наличии счета в банке--в ПФ ест свои бланки.

02.07.2016, 12:45

Юридические услуги в Ханты-Мансийск