Суд вынес постановление на арест и торги по единственному заложенному в банке жилью с рабочими поручителями - что делать?
Суд вынес постановление на арест и дальнейшую реализацию через торги единственное жилье,
Которое заложено в банке, имеются рабочие поручиители, по кредиту цель - личное пользование, не ипотечное, что можно сделать?
Лучший ответ
1. Следить за процедурой торгов, оспаривать, но это всего лишь с целью потянуть время и оплатить долг, иначе все равно торги пройдут, жилье потеряете.
Да ничего уже не сделаете. Зачем жилье заложили? Если заложили, то ничего не сделаете.