где взять больничный лист по беременности и родам если не стояла на учете в клиники? !И уже родила.

Вопрос №10937780 из г. Тюмень
опубликован 02.07.2016, 12:29
Где взять больничный лист по беременности и родам если не стояла на учете в клиники? !И уже родила.
Лучший ответ
Рекомендуется

получите на 70 дней (после родовой отпуск) там, где родили или ---оформляйте сразу отпуск по уходу за ребенком.

02.07.2016, 12:33

А Вы работали вообще? Больничный лист берется для предоставления работодателю для получения отпуска по беременности и родам.

02.07.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Нет хочу взять больничный лист что б на стенку повесить)))) да работала и нужен ог для предоставление руководству

02.07.2016, 13:32

А смысл? Если Вы уже родили, то отпуск по беременности и родам Вам не предоставят и не оплатят.

02.07.2016, 13:33