Гражданке Узбекистана грозит депортация из России из-за ошибки с миграционной картой
Гражданка Узбекистана въехала в РФ (Волгоград) 24 мая, оформила все документы, чтобы получить патент на работу. Уже после этого в УФМС сказали, что миграционная карта оформлена (на границе) неправильно, выписали штраф 2000 р. После оплаты штрафа обещали выписать новую миграционную карту, но отказали, сказав, что женщину необходимо депортировать. Как можно поступить в данном случае?
Лучший ответ