Нужно ли обновлять миграционную карту и патент на границе, и стоит ли обращаться к ним при посещении Абхазии?
Я гражданин Украины (Донецкая обл.) въехал на территорию РФ в мае, оформил патент на работу (что бы не ездить каждый раз на границу), три дня назад узнал что патенты выданные в 14-м году больше не действительны. Советуют съездить на границу обновить миграционную карту, старая миграционная карта закончилась 4 месяца назад, патент тоже получается уже не действует. Я боюсь что меня выпустят и не впустят обратно, подскажите как правильно поступить и можно ли обновить карту на границе с Абхазией?
Лучший ответ
Документы, которые выданы в 2014 году продолжают действовать.