Проблема с незарегистрированным домом и его продажей при наличии развода
Надо смотреть решение суда, видимо разделен был объект незавершенного строительства. В каком состоянии дом сейчас, закончено ли строительство?
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Без изучения всех документов, подсказать очень затруднительно.
Добрый день! Свою половину дома бывшая супруга вправе продать,подарить, но без согласия совладельцев. т.е. вас,не сможет. рекомендую вам очно с документами обратиться к юристу либо к адвокату
По суду был разделен дом с адресом,но без права собственности.Сейчас дому требуется капитальный ремонт.
Вам нужно к адвокату на личную консультацию со всеми документами