Верхний Уфалей, 02.07.2016, 13:57

Мужу пришло постановление о судебном заседании по статье 119 часть 1 без предварительного слушания - возможность оправдания и доказательство невиновности

Вопрос №10938256 из г. Челябинск
опубликован 02.07.2016, 13:57
Мужу пришло постановление о судебном заседании без предварительного слушания по статья 119 часть 1. Иск подала бывшая жена с которой он не общается никаким образом уже полгода. В постановлении указано, что копия обвинительного акта вручена ему 16.06.2016, в период предварительного расследования обвиняемым заявлено ходатайство о рассмотрении дела без проведения судебного разбирательства. Муж ничего не получал и никакого ходатайства не подавал. Живем в другом городе. Суд 04.07.2016. Могут ли его оправдать? И как доказать свою невиновность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не поздно - адвоката грамотного ищите. Без него не справитесь. Или Вы чего-то не знаете, что вполне вероятно.

02.07.2016, 14:00

Добрый день! Могут, надо соглашение с адвокатом заключить

02.07.2016, 14:00

Наша семья и его бывшая жена с детьми живем в разных городах. С детьми он не видится. Ездить в тот город нет никакой причины.

02.07.2016, 14:11

Вы своего мужа спросите, что и как. И все выясните. Все он знает. Не может такого быть, что в полицию не вызывали.

02.07.2016, 14:13

Нанимайте адвоката, копите деньги, кредит оформляйте.

02.07.2016, 14:13